Executive Studio W/ Pool + Wifi

Ofreciendo una ubicación a poco más de 25 minutos a pie del Resort y Casino Mactan Isla, el Apartamento Executive Studio W/ Pool + Wifi Isla de Mactán también proporciona acceso a una gran variedad de lugares turísticos de la zona.

El Gaisano Grand Mall Mactan se encuentra a unos 2 km del apartamento. Desde este apartamento, la Estatua de Lapu Lapu está a unos 15 minutos en coche.

El Apartamento Executive Studio W/ Pool + Wifi incluye un balcón con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este alojamiento ofrece un bidé, un inodoro separado y una ducha para mayor comodidad.

Para mayor comodidad de los huéspedes, el apartamento con instalaciones de autoservicio como una nevera.

Reservar Executive Studio W/ Pool + Wifi Isla de Mactán

General information

Contact information

Caltex Road, Isla de Mactán, Filipinas;

Reservas de Executive Studio W/ Pool + Wifi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Executive Studio W/ Pool + Wifi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Executive Studio W/ Pool + Wifi, visita la página web del hotel

Executive Studio W/ Pool + Wifi Ubicación

 Caltex Road, Isla de Mactán, Filipinas

Ofertas de Executive Studio W/ Pool + Wifi Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Executive Studio W/ Pool + Wifi

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Executive Studio W/ Pool + Wifi

Habitaciones